Всё об online mmorpg играх

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё об online mmorpg играх » Perfect World » Взлом на деньги через арт мани


Взлом на деньги через арт мани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Один раз я попробовал прокачать деньги в PW.У меня получилось с первого раза,ну я сразу обрадовался думал,что проблем с деньгами не будет,но оказываеться,что у меня было 10к,а я прокачал 10кк.Ну так вот загвоздка в то,что я могу купить предметов на 10к,а не на те,что я прокачал(
Но если помудрить может быть чё нить получиться!

Отписывает комментарии! :)

0

2

Привет всем  !!!
На серваке МИРА  есть такой НПС: MON858137. Через почтовый ящик в игре отправляете от 10000 (минимум) до 10000000 (максимум) юаней и получаем в два раза больше в течении 1-2х часов. Для этого в адресате указываете MON858137, в теме пишите: swf4582m, а ниже ставите колличество точек равное колличеству цифер суммы, т.е. например отправляете 10000 значит ставите ..... (4 точки), если 1000000 то 7 точек и т.д. Затем заносим сумму и ждём обратного сообщения. В течении часа или двух на ваш аккаунд прийдёт сообщение с удвоенной суммой. Внимание заполнение производится только латинскими буквами.
Рекомендую пользоваться только один раз в сутки, чтобы не засекли операторы...

0


Вы здесь » Всё об online mmorpg играх » Perfect World » Взлом на деньги через арт мани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно